Рецензия на аниме-сериал "Дэаймон" (Deaimon)

Deaimon Anime Reveals Key Visual, Additional Information - Anime Corner

Дэаймон - очень доброе и непринужденное аниме. Возможно, это один из лучших иясикей (дословно называется как лечебное аниме - повседневность), которые я видел.Поскольку это одно из менее известных, но замечательных аниме весны 2022 года, я решил сделать на него рецензию.
Итак, начнем:-

Сюжет:
Сюжет довольно прост и понятен. В основном сюжет строится вокруг магазина вагаси (японский магазин сладостей) под названием "Ryokushou", история вращается вокруг его членов.
"Нагому, сын владельца магазина, который уехал в Токио, чтобы сделать карьеру, решает вернуться и помочь в магазине. Позже он узнает, что они удочерили маленькую девочку по имени "Ицука", и его просят стать для нее отцом. Сюжет развивается в зависимости от событий, происходящих в магазине Ryokushou.

Персонажи:
Персонажи в Дэаймоне очень симпатичны. Они отлично переданы. Нагому и Ицуке уделяется больше внимания, так как они являются главными героями. Взаимодействие между ними - одна из лучших вещей в этом аниме. За ними действительно весело и полезно наблюдать.

Deaimon Anime Teases Our Sweet Tooth in New Trailer Deaimon - What We Know So Far

Художественный стиль и анимация:
Художественный стиль достойный. Что касается анимации, то она действительно чистая. Хотелось бы отметить, что то, как они показали процесс изготовления вагаси, было очень хорошо. Они показали все то, что делается при изготовлении настоящих сладостей в реальной жизни. Еще одним положительным моментом было то, что они также время от времени делились некоторыми фактическими знаниями об этом.

Кадр 2 из TV Сериал

Кадр 1 из TV Сериал

Кадр 19 из TV Сериал

Кадр 21 из TV Сериал

Кадр 33 из TV Сериал

Кадр 41 из TV Сериал

Кадр 43 из TV Сериал

Кадр 45 из TV Сериал

Кадр 40 из TV Сериал

Звук:
Все ОСТы, вступительная и заключительная части так хорошо сочетаются со всем. Концовка - одна из моих любимых. Я никогда не пропускал ее. Она спокойная и успокаивающая.

Темп:
Здесь тоже не на что жаловаться. Темп хороший, и в каждом эпизоде показано приличное количество материала. Все показанное легко понять.

В целом,
Это отличное аниме. Следуя теме сериала, оно обладает целительным эффектом и спокойной атмосферой. Я смотрел его каждую неделю, пока оно выходило в эфир, и это был отличный опыт. Определенно стоит попробовать...

Оценка рецензента: 8

 

  • 1027
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.