Отзыв по аниме "Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru" (Эта фарфоровая кукла влюбилась)

"Эта фарфоровая кукла влюбилась" - это весело и все такое, но, к сожалению, ничего, кроме приманки для вайфу.

Сюжет завязан так же, как и во всех ромкомах, здесь используется та же формула. Это косплей, который достаточно уникален для всего жанра аниме-романтики, но дело в том, что все остальное в MDD уже где-то встречалось.

Эта фарфоровая кукла влюбилась смотреть онлайн — Аниме

Девушка и парень случайно встречаются
Девушка и парень встречаются каждый раз каким-то образом.
У обоих развиваются чувства друг к другу

Именно так устроен Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru и так он работает, да, точно так же, как вы видели в каждом ромкоме. Из-за этого сериал очень предсказуем, но поверьте мне, он не перестает быть приятным.

Знаете, как большинство ромкомов пытаются заставить вас улыбаться? Да, фансервис. Вот как Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru делает это тоже, он показывает тонны фансервиса и озабоченные дети начинают сходить с ума от этого, это приятно, но иногда, фансервис заставляет вас чувствовать себя неловко, недоразумения и все то, что делает большинство ромкомов, присутствует и здесь.

Я не наслаждаюсь фансервисом так сильно, как другие, но этот фансервис - единственная причина, почему это шоу так популярно, как оно есть сейчас. Все делают миниатюры этих извращенных кадров, набирают тонны популярности и даже поднимают популярность самого сериала. Иногда мне даже становится противно от того, как сильно оно на это опирается.

Уберите фансервис, и это шоу не будет и вполовину так популярно, как сейчас.

Искусство и анимация довольно хороши для ромкома, это не только отличная адаптация манги, но и гораздо лучший опыт, потому что CloverWorks решили сделать идеальную адаптацию этого шоу. Анимация плавная, а искусство тоже отличное, оно очень яркое и красочное, что делает тон сериала намного лучше и даже подходит ему. Дизайн персонажей, однако, очень шаблонный и похож на дизайн большинства ромкомов, он неплох, но не является чем-то новым для сериала.

Музыка подходит, и ее приятно слушать. Мне нравится сериал, и я не побоюсь признаться в этом, но озвучка многих персонажей, кроме Годжо, часто раздражает, они мне не нравятся, но ничего плохого в этом нет. Это очень субъективно, но раз уж я рассказываю о своих мыслях, то буду указывать и такие детали.

Персонажи безвкусные, у них одинаковые характеры, как вы видели в каждом подростковом романтическом сериале, обычная легко застенчивая, или не боится показать свое тело, или что-то в этом роде. Или, может быть, поддерживают свой низкий интерес или пытаются вести себя мило, но делают пошлые вещи, которые почему-то выходят смешными, видимо.

Количество удовольствия варьируется, просто спросите себя, сколько вам лет и насколько вы возбуждены. Если вам 14 и вы очень возбуждены, то это идеальное шоу для вас. Мне оно нравится, но это шоу может вызвать у вас неприятные ощущения или просто надоесть.

В целом
Я рекомендую это шоу, если вы не возражаете против вышеупомянутых проблем, Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru - это приманка для вайфу, и одна, которая будет очень запоминающейся из-за фансервиса, честно говоря, это одно из тех плохих, но приятных шоу, я не буду говорить больше, просто попробуйте сами.

Это типичный ромком, но на этот раз он был очень хорошо разрекламирован, плюс тот факт, что Марин изображена на профиле многих людей в качестве их фотографии, только помог продать его еще больше. Он сильно проигрывает по содержанию, поэтому я и поставил ему такую оценку.

 

  • 1754
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.