Трейлер к аниме "Ai no Utagoe wo Kikasete" (Спой немного гармонии)

 

Представлен новый трейлер к полнометражному аниме "Ai no Utagoe wo Kikasete" (Спой немного гармонии), премьера которого состоится 29 Октября.

Рабочий состав:

Производство: J.C.Staff
Режиссёр: Ясухиро Ёсиура
Сценарий: Итиро Окоти
Дизайн персонажей: Сюити Симамура

Трейлер:

"Пой немного гармонии" рассказывает историю прекрасной и таинственной Сион, которая переходит в среднюю школу Кейбу, где она быстро становится популярной благодаря своей открытой личности и исключительному спортивному таланту... но она оказывается искусственным интеллектом на этапе тестирования!

Цель Сиона - принести хроническому одиночке Сатоми "счастье". Однако ее стратегия - это то, чего не ожидал бы ни один человек: она исполняет серенаду Сатоми посреди класса. Узнав, что Шион - искусственный интеллект, Сатоми и ее друг детства, инженер-гик Тоума, постепенно сближаются с новым учеником. Наряду с популярным и привлекательным Гоччаном, волевой Аей и членом клуба дзюдо "Гром", они все больше и больше восхищаются пением и серьезностью Шион, даже когда ее выходки сбивают их с толку. Но то, что Шион делает ради Сатоми, в конечном итоге вовлекает их всех в какое-то серьезное столпотворение. Приготовьтесь к трогательной истории о не совсем готовом к рынку ИИ и ее одноклассниках!

Источник

  • 1939
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.