Аниме фильм "One Piece Movie 14: Stampede" собрал 9,3 миллиарда иен по всему миру

 

undefined

Официальный веб-сайт франшизы One Piece показал в пятницу, что фильм One Piece Stampede заработал в Японии более 5,5 млрд иен (около 50,3 млн долларов США), а в мире в общей сложности 9,3 млрд иен (около 85,1 млн долларов США).

За пределами Японии фильм уже демонстрировался в Китае, Тайване, Гонконге, Сингапуре, Индонезии, Малайзии, на Филиппинах, в Таиланде, США, Канаде, Франции и Италии.

Funimation показал фильм в Соединенных Штатах и ​​Канаде с английскими субтитрами и английским дабом в определенные дни в конце октября и начале ноября. Финальный канадский показ состоялся в пятницу. Фильм заработал более 1 миллиона долларов в США и Канаде.
Фильм занял первое место на своих первых выходных в Японии. В день открытия фильма было продано 356 052 билета на 429 экранах в 352 кинотеатрах, что стало самым большим показателем посещаемости в первый день в кассе Японии в 2019 году. Новый фильм в итоге продал 1 254 372 билета за 1 646 321 500 иен (около 15,64 млн долларов США) с пятницы по понедельник на открытии выходных. (Этот понедельник был выходным в Японии.) Фильм заработал на 8,4% больше и продал на 15,3% больше билетов за первые четыре дня, чем One Piece Film Gold .

Трейлер:

 
Описание:

Раз в несколько лет проходит «Фестиваль пиратов» — величайшее событие в мире, организованное пиратами и для пиратов, где собираются и устраивают дебош самые известные, самые ужасные, самые популярные пиратские команды.

Команда «Соломенной Шляпы», конечно же, получает приглашение, и капитан уже отдал приказ вести корабль на место сходки. Все в радостном предвкушении необычного события. Но кто знает, кого они встретят и что их там поджидает?

Какой мотив был у Буэны Фесты, когда он организовывал этот фестиваль, на котором, как оказалось, для Луффи припасена особая роль?

https://www.animenewsnetwork.com/

  • 2932
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.