image

А во что вы сейчас играете?, Часть 2.

  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    166.1K
    Просмотры


  • ээ... PSU ты в онлайне или в офлайне рубишься и идет ли она на русской винде?

    P.S. сам щас от безысходности NFS Undergroun 2 прохожу...



  • Сегодня начал играть в тактический шутер Rainbow Six: Vegas 2. Мне понравился - динамичность, геймплей, графика, прорисовка, все навысоте. Так же понравились обновки - менять внешний вид (костюмы, броня и т.п) и (самое классное) можно с помощью веб-камеры переносить свои черты лица в игру и играть, как бы это сказать, собой =)



  • The King Of Fighters 2003
    Последняя игра серии на железе Neo Geo.Тем не менее,выполнена на высочайшем уровне.
    SNK по-прежнему жив и будет жить!


  • ура, в отличии от PSU обычной, Illuminus работает на русской винде!
    да еще и позволили импортнуть моего каста 85 из PSU - я себя чувствую почти читером, ну ниче, я все равно касту хотел 10 лвл форса накачать ^____^
    [attachment=2043:attachment]



  • прошли всем семейством assasins creed и етперь я сижу и играю в pretty soldner wars AD 2048 =))



  • Играю в SvC Chaos - SNK vs Capcom.
    Это файтинг-компиляция,где сошлись популярные персонажи двух фирм.На сей раз битва происходит во Вселенной SNK.Отличная озвучка и анимация,плюс небольшая доза юмора - в итоге получился мордобой,в который можно рубиться практически бесконечно.





  • Мучаю GTA SA, прохожу доп миссии, собираю ракушки... Скорей ба четвёртая части на комп вышла...



  • Алукарт
    На консольках уже можно поиграть в 4 GTA


  • Жаль только консолей нет, а копаться с эмуляторами впадлу.... Пусть лучше ЗС релиз позже выйдет, а там, глядишь и баги подлатают...



  • Цитата Мучаю GTA SA, прохожу доп миссии, собираю ракушки... Скорей ба четвёртая части на комп вышла...
    От безысходности, тоже иногда поигрываю.

    Маленький оффтоп: не так давно появилась интересная модификация, что добавляет в GTASA (и множество других игр) третьи шейдеры. Называется ENBSeries. Весит 64-200 Кб (в разных версиях по-разному). Взять можно здесь. Ощущения от игры абсолютно другие! ^_^ Рекомендую версию с префиксом "с", т.к. другие на моей 8600 GT почему-то жутко глючат...

    А так... сейчас играю в HIEW, WinHEX, PHP и Delphi 7... и очень хочется перепройти Oblivion. :)


  • Играю в Akatsuki Blitzkampf,очередной свежий файтинг из Японии.
    Хорошее мочилово,по механике довольно близкое к классике жанра вроде Street Fighter или KOF.Особенно радуют мощные комбы и качественный музон.



  • Ааааа! Раскопал Final fantasy 8. Перваая игра от Square, зависшая, увы, на середине первого диска. Щас запустил на эмуляторе, и мнут пятнадцать нецензурно восхищался. Ну и повигу, что персонажи из двух десятков пикселей, зато заставки смотрятся шикарно даже сейчас



  • Warcraft III - кампания, за орду 8 миссия почти всю гаму прошёл, потом возьмусь за Frozen Throne [emotion:happy][emotion:ab]



  • Да, Варик культовая игра.... Сам проходил раз 5. Артес - мой кумир!!!



  • А я щас играю в халву епизод 2,офигеть какая гама!



  • Ржавый Мужик (Iron Man) такой бред...мало того что графика примтив, так и геймплей даже никакущий =( Зря время потратил



  • Играю в Samurai Shodown V Special.
    Очередная часть легендарного самурайского рубилова.Последняя игра серии,вышедшая для cтарого доброго Neo-Geo.



  • WinHonte

    Гыыы...
    Третий просмотр "Хикару-но Го" не прошел бесследно.
    Мну окончательно заболел...
    Читаю скачанную с нета книжку, смотрю партии на KGS и играю с роботом в WinHonte. (уже стабильно выигрываю на предельном уровне сложности... )
    Эт правда не я умный, а программа глупая... [emotion:mello][emotion:ah][emotion:ap]


  • Еще давно в руки попала демка Starship Troopers (Звездный десант). Попробовав ее появилось большое желание поиграть в полную версию.
    И вот сейчас она попала мне в руки - первое впечатление первых моментов игры - вот то во что я так давно хотел поиграть. Но вот спустя несколько часов разочаровался - несмотря на разнообразие ландшафтов, постоянные зрелищные моменты и т.д., процесс монотонного уничтожения арахнидов сотнями (зачастую на экране оказывается от 10 до 30 вражеских жуков одновременно, а местами и более ста) начинал приедаться, и весь интерес стал сходить на нет. Теперь даже не уверен - смогу ли пройти до конца.
    Правда могу выделить один большой плюс - несмотря на то, что игра является далеко не новой, отделана она просто отлично даже и для настоящего времени - графой не подкачала, плюс официальный русский перевод оказался довольно-таки сносным, а местами крайте юморным.



  • Сейчас скачиваю Mass Effect и Race Driver: GRID, надеюсь игрушки неплохие ;)


  • Тема перенесена в архив
    926
    Ответы
    166.1K
    Просмотры