image

Темы

  • Привет, я ищу людей для покраса манги "Наруто" и других, да я понимаю это сложно, но зато выйдет интересно.
    Расскажу предысторию: Я читал мангу Ван Пис в цвете, мне понравилось. После чего я решил пойти читать Клинок, но он был только в черно-белом варианте и из-за этого некоторые сцены не вызывают должного восторга и тд. Во общем если тебе интересно заходи на дискорд сервер - https://discord.gg/8mQeTcnW. Либо же кидай мне запрос в друзья - JEDDER#0561! По всем вопросам и тд в дискорде. Но скажу сразу, оплаты пока что не будет (думаю понятно почему, делаем все на энтузиазме),  желательно иметь опыт в этом деле (но не обязательно) вроде все, по поводу остальных вопросов в дискорде!

    Требуются:
    Художники - Надо красить картинку и делать это красиво - Срочно!!!
    Корректоры - Надо проверять картинку и поправлять если надо.
    Беты - Надо смотреть на итоговый результат и дорабатывать недоделанные детали.

  • В общем, приезжает знакомая из другого города, ну и план у нас косплеить пожизни персов, она определилась то будет парнем с яойного Арта (она как и я яойщица) ну я подумал, так Драко Малфой в реале мне уже не нрав косплеить, поменять решил, в общем выбираю цвет краски голубо-синий, красный, розовый, нужно выбрать персонажа и потом краскуя желательно этих персов, подруга приедет в конце месяца и в общем очень надо. Я стройный, ну среднего роста, стандарт так сказать, 15 годков примерно, стрижка как у парня из фильма "я убил свою маму" кстати советую (конечно там никто никого не убил, но он тип художественный, с ноткой геев, Канада) ну и нужен персонаж. Кстати, если перс с очками нестрашно, я их тоже ношу.

  • Олдскул
    больше 6 лет назад

    Есть ли у вас старые любимчики?) На эту тему первое, что приходит мне в голову, это малоизвестные Триган и Ковбой Бибоп - замечательные тайтлы) А у вас?

  • Онгоинги
    больше 6 лет назад

    Что из нововышедшего вас зацепило?