image

Туапсинский анимэ-клуб "Банкай!", ТУАПСЕ

  • Тема перенесена в архив
    57
    Ответы
    30.7K
    Просмотры


  • Воть. Наверное пора бы уже и заявить что мы есть...
    Гыыы... скоро год как собираемся.

    Название придумалось на Танибате.
    Переводится как Восстановление, возрождение, собирание сил. А так эт термин из файтинговых анимэшек, скажем, Наруты. Ну и просто нам слово понравилось. Воть!
    Да и пишется красиво:


    Сайта пока что нету... (Мну уже год как обещает хоть чего-нить нарисовать... но не дизайнер я!!!)
    Контактировать можно через Алиску и Мну

    Нас человек 20-25, из них где-то с десяток постоянных и активных участников.
    Собираемся часто. Обычно раз в неделю. Последнее время просмотры устраиваем.

    Что еще сказать? О недавней поездке на Танибату мну писал. Там же можно и фотки кое-кого из нас увидеть.



  • *рыдая*"ААААА,ДОЖИЛА!УЖАСТЬ!Только недавно собирала всевозможные вырезки из журналов,заказывала у продавцов аниме,рыскала по всем видео-магазинам и на тебе.УРЯЯЯЯЯ!УРЯЯЯЯ!УРЯЯЯЯ!" [emotion:happy]



  • О, господи...
    Можно я буду говорить, что президент Туапсинского Аниме клуба - мой друг?



  • Низяяяяяяяяяя...
    Я так... ну может вице-

    А призедент у нас Алисочка.
    Если б не она мы бы так в разнобой и бродили по городу... [emotion:biggrin][emotion:sleep][emotion:blush][emotion:sleep]



  • Обалдеть....
    Я уже официальный президент...
    Дожила.....
    Приятноооо... но ответственно
    В общем, Вульфи, теперь у нас в Туапсе есть где развернуться, а еще год назад....сама знаешь)))[emotion:shok][emotion:blush][emotion:mello]



  • Я знаю,только одно,что 8-9 лет назад я побиралась по видео-магазинам в поисках хоть чего-нить(даже один хентай по ошибке купила )+плюс собирала все вырезки,все фишки,всё всё,что связанно с аниме.
    Я буду в клубе...БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА! хыыыы.
    Сегодня гуляли классно,жалко детям Хионии смотреть такое нельзя,поэтому мы ушли раньше,а так я бы познакомилась со многими по ближе,а то все такие скромные...[emotion:mello][emotion:laugh]





  • Да я сама чтото застеснялась...обычно со мной такого не бывает...буду исправляться))) [emotion:blush]



  • Посидели хорошо. Туапсинские анимешники нячные и кавайные, только "Паприку", которую все смотрели мелким и правда еще рановато, так что пришлось уйти. Жалею, что потом так и не пересеклись.

    Алиска, с удовольствием читаю твой ЖЖ.
    ЖЖёшь! [emotion:mello]



  • На самом деле в клубе есть пара человек,которых я знаю,но они меня не знают или не помнят,потому что пересекались вскользь..а с одним парнем я в футбол играла,когда мне лет 11-12 было на площадке напротив общаги..и сестру у него Ирой зовут,по-моему... зашибись память на людей у меня..хыыы...[emotion:cool]



  • Вот блин... Вице-президента видел))) а сам президент не пришел на встречу(((



  • Тебе крупно повезло раз ты видел невидимого Невидимку, Великого и ужасного. [emotion:bleh][emotion:whistling]



  • Насчет великого ладно спорить не буду...
    А вот "ужасного"... как-то слабовато сказано...

    Ой, что-то мну сегодня расфлудился... [emotion:ag][emotion:ponder][emotion:laugh][emotion:sleep]



  • Цитата(khionia @ 4.8.2007, 22:23) Тебе крупно повезло раз ты видел невидимого Невидимку, Великого и ужасного. [emotion:bleh][emotion:whistling]
    А мне не повезло Я не видела великого и ужасного Невидимку... Зато я видела някающего и улыбающего Невидимочку И почётного участника клуба - Вульфи! [emotion:crying][emotion:tongue][emotion:happy]


  • Хееее...Бедные Чии и Зингер,я так разболталась,что остановиться при них не могла,когда мы видились,вот,что определённые люди делают с маленькой,скромной,застенчивой Вульфи...
    [emotion:blush][emotion:mello]



  • А по-моему болтовня интересная была. Надо к бабушкам будет в гости зайти ;)



  • Цитата(Wolfnet @ 8.8.2007, 13:16) Хееее...Бедные Чии и Зингер,я так разболталась,что остановиться при них не могла,когда мы видились,вот,что определённые люди делают с маленькой,скромной,застенчивой Вульфи...
    [emotion:blush][emotion:mello]

    Судя по количеству твоих знакомых, Вульфи, этим даром обладает каждый третий житель Туапсе. [emotion:mello][emotion:bigwink]


  • Няя! Почему никто не рассказывает такие интересные новости?!!
    Я же знаю, что они есть! Алиска, Неви, ау![emotion:irked]



  • Хи-тян, минна-сан, сумимасэн...

    И правда, очень много всякого интересного у нас происходило в последнее время.

    Но одновременно сейчас происходит жуткая хара и засуха, так что у мну совсем мозги испарилися...
    Как только буду в состоянии обязательно напеишу...
    Ну, или может Алиска-тян напишет... [emotion:ano][emotion:ah]



  • Мя звали? :)
    Этооо....1. у нас готовится сайт-как только, так сразу выложу ссылочку на него
    2. мы договорились с нашим муниципальным кинотеатром и теперь можем спокойно смотреть аниме на боооольшом экране...а возможно, тогда и показы для всех желающих можно устраивать будет...
    Несем аниме в массы!!!
    3. в ближайшее время займемся официальной регистрацией клуба, и, тогда(возможно) у нас появится и свое помещение (в предверье зимы этот вопрос очень волнует,да)
    4. скоро отпразнуем годовщину нашего клуба! у-р-а )))))
    5. В планах превращение Туапсе в центр анимемира! (ну это я уже загнула...)
    В общем, все просто отлично и я надеюсь, у нас все получится)[emotion:biggrin][emotion:biggrin][emotion:biggrin]



  • :) класс, планы грандиозные


  • Тема перенесена в архив
    57
    Ответы
    30.7K
    Просмотры