Манга "Haikyuu" подходит к завершению

Стало известно о том, что в последнем выпуске журнала Weekly Shounen Jump анонсировали выход финальной главы волейбольной манги "Haikyuu" (Волейбол). Финальный том выйдет в 33-34 номере Джампа, релиз которого состоится в 20 Июля.

[CUT]

Манга выходит с 2012 года, обзавелась аниме-адаптацией в виде сериала и фильмов, ну и новый сезон, который адаптирует финальную арку стартует этой осенью.

402 главы и 45 томов у первоисточника, что делает мангу одной из популярнейших сенен произведений в Джампе. Ну и напомним вам о том, что финальная арка манги стартовала с Октября 2019-го.

Хината Шоё – паренек маленького роста, но с большой мечтой! Как-то раз он посмотрел национальный чемпионат по волейболу, который проходил среди старших школ. В волейбольной команде Карасуно был один интересный игрок, «Маленький гигант». Он такого же низкого роста, как и наш герой. Но своим примером дал всем понять, что рост не имеет никакого значения, когда ты играешь в волейбол! И теперь у Хината появилась цель – стать новым «Маленьким гигантом» старшей школы Карасуно.

Источник

  • 2849
  • 0
  • 0
  • 0

Последние комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.